Войти

Скачать музыку

Новая песня - Intersected

Рады познакомить вас с нашей новинкой под названием INTERSECTED. Ее пока нельзя скачать (так как эта песня еще не выпущена), но зато можно услышать отрывок из нее, что, но наш взгляд, является достаточным для того, чтобы понять нравится она вам или нет.

INTERSECTED получилась такая...какая получилась - немного сумашедшая, немного шумная, немного авантюрная, заигрывающая со слушателем и, конечно, танцевальная.

Если вы почувствовали все эти оттенки настроений, то значит мы достигли своей цели и попали точно в яблочко. Если же вы остались равнодушными или вовсе недовольными звучанием песни, вокальной партией или не понравилась мелодия, то скажите нам об этом!

Участвуйте в голосовании на сайте, пишите комментарии! Иначе как мы поймем, что вы думаете про нашу новую песню?

Комментарии  

 
+2 # Вячеслав 13.09.2010 21:36
Да отличная песня хоть щас в пляс :-)спасибо !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Marina 14.09.2010 14:03
Цитирую Вячеслав:
Да отличная песня хоть щас в пляс :-)спасибо !


Не говори, Вячеслав! Мы сами как только включаем эту песню, так и начинается - то ноги перестают слушаться, то непроизвольный смех начинается
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Вячеслав 14.09.2010 23:42
Хи хи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Вячеслав 15.09.2010 12:57
если не слушаются ноги это переутомление а непроизвольный смех это на лицо нервный срыв нужно отдыхать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Marina 15.09.2010 13:38
Цитирую Вячеслав:
:-) если не слушаются ноги это переутомление а непроизвольный смех это на лицо нервный срыв нужно отдыхать :lol:


Ой-ёй-йё! Я наивно полагала, что все эти ноги и смех - обычное явление для людей, которые пишут подобные песни...Пора на пенсию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Вячеслав 15.09.2010 14:28
рано еще на пенсию не отпускаем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Marina 16.09.2010 16:13
Цитирую Вячеслав:
рано еще на пенсию не отпускаем :D

Хорошо, повременю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Вячеслав 15.09.2010 15:17
а вот вопрос кто пишет слова и музыку к песням. в разделе тексты я не видел ну типо слова ноародные музыка народная .Интересненько?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Marina 16.09.2010 16:15
Цитирую Вячеслав:
8) а вот вопрос кто пишет слова и музыку к песням. в разделе тексты я не видел ну типо слова ноародные музыка народная .Интересненько? :-)


Музыку пишет Сергей Новиков. Так же "из под его руки" выходят все аранжировки, он занимается и построением звука (sound producing). А лирику пишу я (Марина Чернявская)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Вячеслав 16.09.2010 16:42
спасибо вам большое за таку прекрасную музыку и отличные стихи . надчем сейчас трудимся?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Marina 16.09.2010 19:39
Цитирую Вячеслав:
спасибо вам большое за таку прекрасную музыку и отличные стихи . надчем сейчас трудимся? 8)


Спасибо вам за поддержку!
На сегодняшний день у нас много планов. Только что записали Intersected и совсем скоро эту песню ждет релиз в Америке и Канаде.
Далее будут еще новые песни Много)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Вячеслав 16.09.2010 21:31
Марина не за что своей работой заслужили эти отклики.да в электронной почте на верно полно отзывов проверять наверно не когда Новых песен жду с нетерпением которые есть сейчас прослушиваю по два раза в день серьёзно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Вячеслав 21.09.2010 19:53
Марина интересно как занимаетесь распростронение м своего творчества на просторах нашей страны. есть идея через инет найти адреса известных клубов центральных городов в регионах не обьятной страны и разослать диски с записями ну акцент на диски потому что рыться в электронной почте любит некаждый а вставить и послушать даже из любопытства придется куда они денутся .вас должны знать все!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Marina 26.09.2010 15:28
Цитирую Вячеслав:
Марина интересно как занимаетесь распростронение м своего творчества на просторах нашей страны. есть идея через инет найти адреса известных клубов центральных городов в регионах не обьятной страны и разослать диски с записями ну акцент на диски потому что рыться в электронной почте любит некаждый а вставить и послушать даже из любопытства придется куда они денутся .вас должны знать все!!! :lol:


Привет, Вячеслав! Отвечаю на ваши вопросы: "Марина интересно как занимаетесь распространение м своего творчества на просторах нашей страны?"

Я лично не занимаюсь распространение м нашего творчества, это прерогатива Neoclubber Records - компании, которая занимается проектом. Поэтому о всех действиях в направлении продвижения я не в курсе. Я вижу лишь результаты и мне этого достаточно

"есть идея через инет найти адреса известных клубов центральных городов в регионах не обьятной страны и разослать диски с записями".

Я точно знаю, что это "дела давно минувших дней" и сегодня так не делается. Никто не будет слушать диски в клубах, это абсолютно точно. Давно уже демо материал предлагается к прослушиванию с собственных ресурсов (сайтов) или в крайнем случае с соц.сетей. Так делают более "продвинутые" коллективы, у остальных же, действующих по старинке, шансов гораздо меньше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Евгениий 27.09.2010 08:05
По поводу ниже написанного!!!

"есть идея через инет найти адреса известных клубов центральных городов в регионах не обьятной страны и разослать диски с записями".

Ваши треки очень Классные!!!
Могли бы отправить это творчество к нам в самый популярный и модный ночной клуб "Fакел" В сибири г.Томск Наши молодые Томичи с радостью оценили бы это творчество и я думаю в лучшую сторону!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Вячеслав 27.09.2010 12:45
спасибо я понял.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Вячеслав 30.09.2010 13:04
Доброго время суток Марина! раскажи пожалуста как происходит момент рождения песни ну что в начале стихи потом музыка или наоборот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Marina 08.10.2010 15:03
Цитирую Вячеслав:
Доброго время суток Марина! раскажи пожалуста как происходит момент рождения песни ну что в начале стихи потом музыка или наоборот. :-)

Привет, Вячеслав! интересный вопрос Момент рождения песни труднофиксируем )хехе То есть мы замечаем, что песня уже есть тогда, когда она почти готова. Более того, в момент зарождения песни нас охватывает такое вдохновение, что мы и не замечаем, как это получилось, что песня уже есть Но одно знаю точно - чаще всего мы действует так: сначала музыка - потом стихи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Вячеслав 09.10.2010 19:33
спасибо классно когда тебя увлекает какое то дело и ты в созидательном порыве не замечаеш как все происходит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Marina 11.10.2010 13:32
Цитирую Вячеслав:
спасибо классно когда тебя увлекает какое то дело и ты в созидательном порыве не замечаеш как все происходит :roll:


Да, верно подмечено!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Вячеслав 17.10.2010 22:36
Марина а какие творческие планы на билжайшее будущее .Когда планируется новый альбом какое его рабочее название.Спасибо зарание за ответ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Marina 26.10.2010 01:55
Цитирую Вячеслав:
Марина а какие творческие планы на билжайшее будущее .Когда планируется новый альбом какое его рабочее название.Спасибо зарание за ответ :-)

На сегодняшний день нам очень сложно что-то планировать конкретно, потому что ситуация так быстро меняется вокруг нас и это заставляет нас пересматривать все намеченное и менять курс. Сейчас мы работаем над новой песней. Наши ориентиры на сегодняшний день - это синглы, альбомы - дело более отдаленного будущего. Обо всех событиях в нашей творческой жизни мы будет сразу же информировать всех на сайте. Оставайтесь с нами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Вячеслав 26.10.2010 22:36
Спасибо . Я только с Вами :-).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Макс Гамуло 20.09.2010 21:04
когда можно будет скачать новую песенку чтобы внимательно прослушать и что за альбом вы записываете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Marina 08.10.2010 15:06
Цитирую Макс Гамуло:
когда можно будет скачать новую песенку чтобы внимательно прослушать и что за альбом вы записываете

Привет, Макс! Когда можно скачать новую песенку мы и сами пока не знаем. Мы готовим ее к релизу, поэтому ей предстоит доработка. Мы не хотим нашим слушателям подсовывать "незрелый" продукт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Евгениий 27.09.2010 08:24
По поводу платной Регистрации!!!
Я Согласен что это очень помогает бороться с троленгом, но Почему бы мне не подумать что будет с моим балансом если я отправлю смс, так как с подобными регистрациями я неоднократно становился жертвой мошенничества!! ! Со счета слетали круглые суммы денежных средств и все за одно смс сообщение!!! Какие гарантии вы даете что не случится подобное???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Neoclubber Records 27.09.2010 12:39
Цитирую Евгениий:
Со счета слетали круглые суммы денежных средств и все за одно смс сообщение!!! Какие гарантии вы даете что не случится подобное??? :-)
Евгений, на самом деле сейчас очень просто проверить стоимость того или иного короткого номера. Существует масса сервисов для проверки, например, smscost.ru Например для МТС наш номер 4443 - независимые данные по нему здесь http://smscost.ru/number/4443 . Или погуглите самостоятельно. Удачи!

p.s. А вообще, сайте уже зарегистрирован о более 10 тыс. человек. И написать о мошенничестве они могут легко и непринужденно. И поверьте, не приминули бы это сделать, если бы мы кого-то обманули. Очень редко случаются технические накладки (не с ценой а с ключом), но все быстро решается через службу поддержки...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Евгениий 27.09.2010 13:57
Neoclubber Records
Спасибо за разумное объяснение я обязательно посматрю!!!
P.S И желаю удачи и успеха в развитии проэкта и вашего творчества!!! Которое лично я оценил на 5+
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 4891d 11.05.2011 09:02
Присоединяюсь, тоже очень понравилась!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать